ВОСКРЕСНЫЕ ДНИ

630 – Полунощница

700 – Божественная Литургия

900 – Божественная Литургия

1700 – Вечернее Богослужение (в осенне-зимний период начало вечернего Богослужения - 1600 )

БУДНИЕ ДНИ

630 – Полунощница

800 – Божественная Литургия (каждую пятницу - в храме прп. Сергия Радонежского)

1700 – Вечернее Богослужение (в осенне-зимний период начало вечернего Богослужения - 1600 )

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в 1030 - молебны с чтением акафистов:

Понедельник - св. блгв. кнн. Петру и Февронии, Муромским Чудотворцам (покровителям семьи и при поисках доброго супруга(супруги));

Вторник – Богородице, пред иконою Ея "Неупиваемая Чаша" (при страсти пьянства, наркомани, табакокурения);

Среда - св. правв. Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы (при разрешении от неплодства (безплодия));

Четверг - водосвятный Богородице, пред иконою Ея "Всецарица" (при раковых и иных тяжких заболеваниях);

Пятница - свщмч. Киприану и мц. Иустине (при бесовских  воздействиях и колдовских чарованиях)

КАЖДУЮ СРЕДУ

730 – Молебен с акафистом святой прмц. Анастасии Римляныни

1800 - Таинство Елеосвящения (Соборование) в храме прп. Сергия Радонежского. Таинство совершается по средам в Великий, Петров, Успенский и Рождественский посты.

Все Богослужения совершаются в храме преподобного Серафима Саровского